Эзотерика

Решено

vip

Что принесет мне 2016 год, самые важные события.оксана9.12.84г - вопрос №1759229

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начале года много споров, поисков правильных решений различных вопросов, очень много активности, затем в середине преодоление финансовых препятствий и к концу года гармония в личной жизни и в общении с близкими и родными.

    декабрь 16, 2015 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Важное события — изменения в работе которые принесут вам разрешения в денежных вопросах.

    декабрь 16, 2015 г.