Юриспруденция

Решено

Ремонтная организация поменяла цену за ремонт - вопрос №1759230

Добрый день! Сдали пылесос в ремонт, обговорили, что любой ремонт согласовывается с нами. Оплатили диагностику. По результатам диагностики была выявлена неисправность и названа цена ремонт 4000. Сейчас сообщили, что закончили ремонт и цена 5500. Возвращать пылесос отказываются: «Или платите 5500 и забирайте пылесос, или отказывайтесь от него и мы его продадим». Что можно сделать?

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Действия организации недопустимы и противоречат нормам Закона о защите прав потребителя. Исполнитель не праве за плату выполнять дополнительную работу (услугу) не обусловленную с потребителем.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 16, 2015 г.