Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Как скоро состоится встреча!:? Состоится ли!? Есть ли чувства? Благодарю за ответы! - вопрос №1759386

Уважаемые эксперты! Как скоро состоится встреча!:? Состоится ли!? Есть ли чувства? Ирина 17,01,1988г. Александр 13,03,1986г. Благодарю за ответы!

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Встреча маловероятна. Чувства со стороны Александра слабые.
    В случае попыток продолжать контакт — возможно возникновение различных неприятностей.

    декабрь 16, 2015 г.