Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! К чему снится отрезанная голова незнакомого мужчины, без крови, с чёрными волосами.. Позже мне её отдали и я с ней ходила - вопрос №1759563

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вам отдадут то, что Вам нужно.

    декабрь 16, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте человек имеющий перед Вами долг, погасит его полностью

    декабрь 16, 2015 г.

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Вернете свою голову на «место». Значит была ситуация, когда вы отчего то «потеряли голову». Ситуация разрешится в вашу пользу и все станет на свои места и голова в том числе)

    декабрь 16, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас есть претензии к мужчине. недовольство...

    Сон означает процесс выяснения отношений с мужчиной, в результате чего Вы придете к каким-то выводам, что позволят ситуацию нормализовать...
    Либо это проблемы вообще с мужчинами, неудовлетворенность, трудность построения отношений...

    Удачи Вам!

    декабрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Важно какое внутреннее ощущение Вы испытывали, держа эту голову. Если Вам было комфортно, то Вы решите свои проблемы и всё будет в вашу пользу. Если дискомфорт, то трудности на вашем пути будут для Вас большой преградой.

    декабрь 16, 2015 г.