Технологии

Блог - вопрос №175962

Делаю блог на блог споте. Надо зделать меню(такой мини слайд бар под названием). Распалогаться он будет горизонтально. Использую для этого гаджет страници, но:

мне надо чтобы разделы(пункты) не публиковались на главной страници, но как то существовали, и ещё лучше чтобы они имели свой адрес, как так зделать?

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Жук

    1-й в

    на блогспоте принципиально нет возможности сделать главной страницу отличную от самого блога. это политика ресурса

    существенно изменить внешний вид блогспота можно только самостоятельно программируя шаблон сайта на уровне html+css+js там это допускается в известных пределах

    январь 7, 2012 г.