Эзотерика

Решено

vip

Сон. Я нахожусь дома, в комнатах темно, но я держу свечу в руках. На улице у ворот меня ждет мой бывший молодой человек, кто-то мне говорит - "Иди... - вопрос №1759651

скорее он очень тебя ждет и хочет увидеть". Я отвечаю,«Да! Сейчас я выйду!» Но я этого не делаю, на улице где он ждет темень полная и ветер неприятный дует. Я села по среди комнаты и смотрю на свечку и ни куда идти не собираюсь.
(В реальности: парень из сна, недавно женился на другой девушке, а у меня начались отношения с новым молодым человеком)

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    у вас хорошее начало… сон позитивный

    декабрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    этот сон говорит о том что с этим человеком и вами что то нехорошее произойдёт, буря с его стороны в вашу будет дуть но так как вы остались в доме говорит о том что он сам же пострадает от своих претензий.

    декабрь 16, 2015 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон к встречи с вашим бывшим, и разговором с ним.

    декабрь 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший парень что-то не раскрыл в Вас, не увидел, не успел сказать, либо проявить себя в какой-то важной, для Вас ситуации, но к прошлому, увы, возврата нет. Принимайте это как неизбежность разрыва, и лишний раз, не ворошите прошлое, хоть это и бывает не всегда легко. Хороших Вам Сновидений!

    декабрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что внутренне Вы не уверены будет ли новый молодой человек на порядок лучше бывшего, т.е. нет уверенности в том, какого плана отношения получится с ним построить. В то же время, судя по всему, бывший (также как и Вы) хотел бы действительно увидеть Вас, но обстоятельства не позволяют ни Вам, ни ему сделать шаг навстречу друг другу в данный момент.

    декабрь 17, 2015 г.

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Видеть во сне горящую свечу — это встреча с прошлым. В Вашем случае бывший молодой человек в тайне мечтает встречи с Вами. Во сне Вы остались дома и смотрели на свечу — в реальной жизни Вам приятней находиться подальше от бывшего и ощущать некую защищенность от эмоций связанных с прошлым. В целом сон говорит, что бывшему молодому человеку не совсем хорошо, а Вы сейчас находитесь в более выгодном и комфортном положении.

    декабрь 17, 2015 г.