Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Скажите,что будет в личной жизни у дамы? Как сложится её судьба? Есть ли порча,негатив? Зовут Гюнель 13.10.1985 - вопрос №1759821

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Негатив есть. Гюнель сама спровоцировала его возникновение. Негатив от нескольких человек, которых она вычеркнула из своей жизни. Возможны неконролируемые страхи, тревожность. Как будто ей что-то внушается негативное…

    декабрь 16, 2015 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Гюнель сейчас переживает, не все складывается, как хотелось бы.Все наладится и образуется.Порчи нет.негативных программ не просматривается.Есть только сглаз, но он легко убирается.Обращайтесь помогу.Почему -то вы   сами себя «накручиваете». В период  с  июля по сентябрь вас  знакомство с мужчиной и эти отношения перерастут в серьезные.Удачи.

    декабрь 16, 2015 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, порча есть по глазам сразу видно и она может повлиять на ее жизнь негативно, когда порча будет снята, нужно будет смотреть еще раз через месяца 1,5.Девушка перешла дорогу другой даме, да и зависть присутствует.Удачи Вам!

    декабрь 16, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судьба не имеет статичной и неизменной формы, есть варианты развития событий. У этой девушки, к слову, таких вариантов бессчетное множество… А ставить на нее порчу… практически бесполезно… Если только не проводить гекатомбу, с участием нескольких действительных и коронованных  магов.

    декабрь 16, 2015 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Этой девушке главное не связываться с женатым мужчиной крестовым по масти который будет обещать ей золотые горы. Найти свою судьбу и вторую половину ей будет сложно потому что на ней много зависти, разрыв отношений с молодым человеком из за светлой дамы будет, порча негатив есть именно от одной из  ее соперниц.

    декабрь 16, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Негатива на девушке нет ( это предварительная диагностика). В 2017 году выйдет замуж, будет 3 детей. Будущего мужа пока не знает. Это будет темноволосый МЧ, немного старше, обеспечен.
    Удачи ей!

    декабрь 16, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Биополе у Вас сильное, порча и негатив возвращается всем тем, кто и посылает, по этому поводу не стоит тревожится. Хорошо развита сердечная чакра, жизненная и первая. Вулкан ходячий и лучше с ней дружить. Судьбу она строит сама, но не всегда может совладать со своими эмоциями и может взрываться. Только сильный мужчина ей интересен, всех остальных она сломает и интерес пропадёт. Вам Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 16, 2015 г.

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.порчи нет.негатив идёт в Вашу сторону-это зависть.с личной жизнью будет всё в порядке.

    декабрь 16, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ее ждет выбор между двумя мужчинами, оба хорошие и состоятельные, судя по всему выбирать следует того, кто наиболее надежен и сразу предлагает брак, а не романтику пустую.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 16, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни девушки не все гладко. На девушке показан сильный сглаз  от темноволосой женщины старше ее по возрасту. Так же на нее был сделан приворот, который неудачно лег, плюс к этому карты показали, что у девушки идет откачка энергии, ее постоянно кто-то вампирит и, вот именно из-за всего этого негатива   связаны все ее неудачи в личной жизни. У девушки в 2016 году  будут отношения с мужчинами, но к созданию семьи они не приведут, до тех пор пока не будет  убран негатив .
    А вот в профессиональной сфере девушка будет успешной, добьется многого, сможет сделать блестящую карьеру .
    В плане здоровья следует обратить внимание на желудок  и зрение .

    Всех вам благ!

    декабрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порчи нет, есть негатив от сглаза завистников, личная жизнь сложится удачно, будет выбирать из двух мужчин, оба достаточно обеспечены, имея хорошую интуицию, выбор сделает правильный.

    декабрь 17, 2015 г.