Эзотерика

меня зовут Ольга 20.03.1981г.р. замужем зв Андрея 1.07.1972г.р я ушла от мужа из за скандала подскажите что дальше делать возвращаться мне к нему - вопрос №1759901

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    У ваших отношений хорошие перспективы! Вы умеете контролировать свои эмоции и способны быть объективными. В семье эти качества помогут вам избежать лишних конфликтов и ссор.

    декабрь 16, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день, да, стоит, выпали благоприятные карты.
    У вас в мыслях-карта 2 пентаклей-вы в раздумьях, взвешиваете все за и против. Думаете, достойный он или нет.
    Но отбросьте сомнения
    Отношения улучшатся.

    декабрь 16, 2015 г.