Дом, отдых, хобби

Добрый вечер ! Я бы хотела узнать что делать ( у меня котику 3 месяца кормили его молоком китикет давали но 3 дня назад он заболел и не может сходить... - вопрос №1759927

в туалет по маленькому какие препараты вы бы посоветували ????

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Настя!
    Если котенок не мочится, срочно везите его к ветеринарному врачу.
    В домашних условиях помочь животному с такой проблемой невозможно.

    декабрь 16, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      Котенку никогда не дают Китикет, сухопродукты не для котят, только жидкие продукты в пакетиках давать нужно, ну правильно все у него в желудке комок ежевый сейчас, везите его к врачу ветеринару, поставят укол ему, и все выйдет, и таблетки ему назначат, не дорого все.
    Кроме питья воды ему ничего не давайте.

    декабрь 16, 2015 г.