Эзотерика

Ирена, 04.12.1983 г.р., г. Степанакерт - вопрос №175996

Здравствуйте, я уже третий год работаю, почти 24 часа в сутки, но не могу вылезти из долгов. Почему у меня никак не получается отдать долги?

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Ирена! На Вас навели негатив! Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как самой снять негатив. Через 2 месяца финансовое положение начтет улучшаться. С наступающим Вас Рождеством!

    январь 6, 2012 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ирена, ваши «долги» являются только следствием скрытых внутренних и внешних причин. Не надейтесь на простые решения — устраните причины появления долгов. Будут сложности — выходите на связь.

    январь 6, 2012 г.