Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Елена ,07.07.84. Как будут развиваться дальнейшие отношения с Кириллом 19.12.80? Что он чувствует ко мне? Спасибо! - вопрос №1760049

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения наладятся, у Кирилла теплые чувства к Вам, симпатия. Будете вместе.

    декабрь 16, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Карты говорят о том, что отношения будут развиваться хорошо, но расставание возможно внезапное из-за несовместимости темпераментов.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 16, 2015 г.