Эзотерика

одиночество - вопрос №176010

вдова с 2000г   не могу изменить свою жизнь.Татьяна 02.10.1955г.КИСЛОВОДСК 23ч 20мин

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна! Ваше одиночество прекратиться после снятия негатива. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как снять негатив, через 2 месяца у Вас начнутся новые отношения. С наступающим Вас Рождеством!

    январь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      На Вас фантом супруга, который мешает Вам. надо чистить Вашу ауру.  Более точно можно сказать поработав с фото. Заинтересуетесь заходите в чат.

    январь 6, 2012 г.