Эзотерика

vip

Я Ксения 07 февраля 1979, скажите как ко мне относится Сергей 7 ноября 1961 ? - вопрос №1760184

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему нравитесь как женщина, но ничего серьёзного у вас не будет.

    декабрь 16, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Мужчина переживает  вторую молодость) очень влюблен и в полном от  вас восторге. Желает  вас и хочет  быть с вами. В принципе, рад  вас, на многое пойдет.

    декабрь 16, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    7 кубков-человек находится в состоянии влюбленности. Он летает в облаках и строит воздушные замки. Мечтает и фантазирует. Но следует учесть — что активных действий с его стороны можно и не дождаться т.к. он сам точно не знает чего хочет (серьезных отношений или легкого флирта, что-то поменять или оставить все как есть)… Сочетание нерешительности и соблазна.

    декабрь 16, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Сергея к вам сильные чувства и интерес, но он как-то разочарован в вас, у него нет большого интереса, нет желания строить с вами отношения, он побаивается что вы очень требовательная.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 16, 2015 г.