Эзотерика

Решено

vip

преследуют цифры 22:22 и 2:22 Что это может значить? - вопрос №1760188

Светлана
22/06/80 Триполи

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Вы просто концентрируетесь на них, поскольку они связаны с датой Вашего рождения. В любом случае Двойка – носитель света. Она наделена внутренним сиянием и миролюбием. Вы, как человек, имеющий отношение к данному числу, наверняка хороший дипломат и обладаете огромной способностью убеждения. Основным кредо числа 2 является миротворчество.
    Преследование довольно благоприятное).

    декабрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшее время будут приятные события, приемущественно на личной жизни

    декабрь 17, 2015 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Цифра 2 побуждает к действию, а удвоенная тем более. 22 это ускорение.
    Через это послание Мир говорит вам что пора или надо действовать, а силы дадут, дерзайте.
    Всего хорошего.