Юриспруденция

Здравствуйте,мой муж в течение 5-ти лет платить алименты,но у него имеется долг,но он все равно платить каждый месяц как может,приставы сами говорят что он не злооплательщик,но машину орестовали,что - вопрос №1760305

вообще грозит если он не начнет платить как написано в решение суда?

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Машину могут продать с торгов, чтобы закрыть долг по алиментам. С 15 января 2016 года могут приостановить его право управления до уплаты долга, если он больше 10 т.р. В Ваших силах забрать исполнительный лист, чтобы исполнительное производство было прекращено.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 16, 2015 г.