Эзотерика

vip

когда я встречу свою любовь и когда у меня будут деть ? - вопрос №1760415

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Любовь  встретите в июне 2016 года. Мужчина, постарше вас на 3 года. Высокий, одет будет в джинсы и серый вязанный свитер, волосы темные, глаза карие. Зовут Анатолий. Любовь будет  сумасшедшая.
    Свадьба в декабре. Первый ребенок появится в ноябре 2017 года (девочка), сестру ей родите через  2 года.

    декабрь 17, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Дети у вас обязательно будут.И любовь уже на подходе.Все получится у вас, не переживайте.Новый год несет значительные изменения в этом.

    декабрь 17, 2015 г.