Бизнес

Решено

Здравствуйте со скольки лет по закону человек может стать поручателем В банке? И имеют ли его право росматревать как получателя если он не где не работает,и не учится и его возраст 19 лет? Зарание - вопрос №1760479

спасибо.

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Юлия! Поручителем в банке можно быть с 18 лет.

    Однако, вопрос тут не только в возрасте. Есть требования к поручителю:
     - Гражданство РФ.
     - Постоянная регистрация в регионе получения кредита.
     - Справка с работы о наличии постоянного источника дохода, предел которого определяется банком в зависимости от суммы кредита.

    Из этого следует, что нигде не работающего и не имеющего дохода человека ни один банк в поручители не возьмёт.

    декабрь 17, 2015 г.