Учеба и наука

Здравствуйте. 21 декабря контрольная работа по физике, каждому студенту выдаются индивидуальные задания, включающие в себя 5 задач. Если решить их правильно, то на экзамене будет только теория. - вопрос №1760544

Возможно ли решение онлайн моих задач вашими преподавателями, если скинуть задачи во время самой контрольной?

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Лазарева

    7-й в Учебе и науке

    Да, возможно, договариваться нужно индивидуально с каждым из внушающих Вам доверие экспертов по физике, назвав точное время контрольной, раздел физики, согласовав цену онлайн помощи.

    декабрь 17, 2015 г.