Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты.нужна ваша помощь? - вопрос №1760665

Получится ли у меня в следующем году сьехать от родителей? и приобрести собственное жилье? Александр(20.12.1993)изображение из вопроса

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! Просматривается, что такая возможность у Вас будет. Но ближе к осени.
    С уважением, Екатерина.

    декабрь 17, 2015 г.

    Алена Игоревна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, есть некоторые препятствия, которые не дадут Вам исполнить свою мечту.

    декабрь 17, 2015 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Саша, здравствуй. Сьехать сможешь ближе к осени.  Но я тебя очень прошу, не пренебрегай родителями.Они еще очень много добра сделают для тебя. Поверь мне наслово. Жилье купишь без проблем, но верь своему сердцу, а не друзьям. Рядом с тобой есть волк в овечьей шкуре. Будь осторожен.
    У тебя все получится! Удачи

    декабрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр, в марте уже съедешь от родителей и очень удачно приобретете квартиру в начале июня. Год будет  очень удачным)

    декабрь 17, 2015 г.