Эзотерика

Решено

vip

Какие изменения в личной жизни(и будут ли они вообще) меня ждут в 2016 году? - вопрос №1760698

Анна 16.06.1983 (время рождения 10.20. Волгоградская область, г.Михайловка)

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    В апреле встретите свою судьбу, ваша жизнь  кардинально  изменится. Молодой мужчина, старше вас на 3 года, предприниматель. Волосы каштановые, глаза серо зеленые.
    Свадьба в ноябре. Это самые главные события)

    декабрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С самого начала года у вас начнутся перемены.Новая встреча или возобновление отношений, важная новость, дорога, новая работа и у вас в личном -большие перемены, в августе есть шанс выйти замуж, может это будет гражданский союз, но пара у вас будет.Год очень удачный.

    декабрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Обращайтесь, помогу создать счастливые перемены в личной жизни. Результат можно получить в течении трех месяцев с начала работы (конечно по фото надо бы уточнить)