Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты,приснился сегодня сон, что мой муж дарил искуственные цветы (они были очень красочные) нашей соседке которая живет напротив в доме, что значит такой значит сон? - вопрос №1760758

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что Вашему мужу не хватает яркости в отношениях, разнообразия, и, может, чуть-чуть романтики. Он способен кем-то увлечься, но серьезных отношений с кем-либо, себе не позволит. Попробуйте сделать что-то приятное для супруга, удивите его приятной неожиданностью… дабы на соседок не заглядывался. Хороших Вам Снов!

    декабрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    изменятся отношения у него с окружающими…

    декабрь 17, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Умрет кто-то из знакомых.

    декабрь 17, 2015 г.