Медицина

Общие симптомы - вопрос №176085

Здравствуйте. Беспокоит такие симптомы. Последнее время, моча стала мутной и резко пахнуть. А если вовремя не поем то резко ухудшается самочувствие, ощущение как буд то с рук и ног уходит вся кровь. Начинает трясти. Трудно стоять и тошнит. Иногда помогает какая нибудь еда. Так же происходит если резко начну движение. На пальце не заживающая рана с 2007 года. Частая слабость.Головные боли в после обеденное время. Иногда не могу есть. Тошнит потом рвет и так несколько дней. Потом по тихонько начинаю есть нормально. На затылке странные пятна красноватого цвета. Они уже несколько месяцев и вроде одного и того же размера. Спасибо за ранее. Женский пол 28 лет

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Прежде всего исключите диабет, для чего хотя бы сделайте анализ сахара крови натощак. Весьма советую поспешить, иначе, если я прав, могут возникнуть тяжелые осложнения! В любом случае посетите врача очно!

    январь 7, 2012 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Немедленно сдайте кровь на сахар — натощак и желательно собрать суточную мочу на сахар. Вся моча за сутки собирается в одну посуду. перемешивается. отливается мл 200 и в лабораторию.  Заодно сдайте и общий анализ крови и мочи.

    Здоровья вам.

    январь 7, 2012 г.