Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, каким будет для меня 2016 год? Что нового для меня принесет? - вопрос №1760855

Будут ли какие изменения в личной жизни(свободна), есть любимое дело и приятная работа… интересуют также здоровье и финансы.Евгения 26 октября 1985

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В наступающем году о себе напомнит мужчина из прошлого. Новое знакомство так же просматривается. Финансовый вопрос очень не стабильный будет. Есть большая вероятность попадания в больницу, лечение потребует хороших денег.
    За более подробным раскладом обращайтесь в чат.

    декабрь 17, 2015 г.