Эзотерика

Решено

есть ли совместимость с этим человеком с точки зрения астрологии? - вопрос №1760907

Добрый день.
Елена, 11-01-83.
Владислав, 25-06-75.
Спасибо.

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    низкая…

    декабрь 17, 2015 г.
  • с точки зрения астрологии традиционной совместимость смотрится  для молодых людей  собирающихся строить взаимоотношения.

     смотрится на основании натальных карт обоих партнеров которые составляются на основании даты, точного времени и места рождения.

    и прежде чем астролог приступит к работе он эти гороскопы уточняет и проверяет

     в соместимость входит изучение психологического портрета, как  партнеры влияют друг на друга.  в том числе продолжительность жизни обоих смотрится,   способность иметь  потомство, будет ли счастье  и психологическая совместимость и многое другое,

    декабрь 17, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Высокая совместимость-Земная стихия и Водная!
    Нужно учитывать сложный характер девушки Козерога, которая пытается властвовать, в остальном все ок!

    декабрь 26, 2015 г.