Психология

отнощшения - вопрос №176093

привет! познакомилась с парнем. начили встречатся.мы редко встречаемся, редко звонит. говорит что занят. не пойму вроде все выходные вместе проводим, не женат. может я его не зацепила?

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Добрый вечер. Что значит «не зацепила»? По-видимому, так.

    Есть состояние влюбленности, которое хорошо описывали классики, Бунин, например. В таком состоянии юноша минуты не проведет спокойно, чтобы не рваться к своей возлюбленной. Это любовь, страсть, к которой нужно стремиться и которой нужно дорожить.

    У вас так? Похоже на любовь? Или на влюбленность? А на что похоже? Так ведь вопрос-то не праздный. О счастье.

    Почитайте рассказы Бунина.

    январь 6, 2012 г.