Эзотерика

личные отношения - вопрос №176101

Ильин Павел Вячеславович 02.10.1972 г.р. г.Комсомольск-на-амуре Хабаровского края.                                                                                       Олейникова Екатерина олеговна 03.11.1986 г.р. Еврейская автономная область

возможны лисемейные отношения

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увжаемый Павел! У Вас сложатся гармоничные семейные отношения с Екатериной, если Вы будете учитывать особенности ее характера — чувствительность, ранимость, непереносимость давления на себя и критики в свой адрес. Точный прогноз ВАших отношений я смогу дать по ВАшим фото. С наступающим Вас Рождеством!

    январь 6, 2012 г.