Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Когда приблизительно состоится разговор, встреча, будет ли еще интим? Спасибо! - вопрос №1761115

Есть ли у его чувста ко мне и положительные мысли?
Дмитрий 22 02 1984 Юлия 19 12 1985

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да между вами еще не закончилась история.встретитесь до нового года.большой шанс встречать новый год вместе.Интим будет.Удачи вам

    декабрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Будет и встреча, и интим.

    декабрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Да, вы скоро  встретитесь, все у вас будет хорошо. Дмитрий очень вас любит  и не хочет  с вами расставаться. Будет интим, встречи  и очень приятный и неожиданный подарок на Новый год) В 2016 году я вообще у вас вижу совместную жизнь)

    декабрь 17, 2015 г.

    Лилия Ким

    665-й в Эзотерике

    Будет еще и встреча, и интим. И поговорите очень скоро. Вы ему нравитесь, он к вам привязан. Но присутствуют сомнения и неискренность с его стороны. Как минимум не говорит всей правды.
    Счастья!
    С уважением.

    декабрь 17, 2015 г.