Эзотерика

vip

эксперты кто по фото может рассказать о прошлом о настоящем и будущем можно кратко,если заинтересуете готова оплатит полный сеанс с вами - вопрос №1761299

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вы из хорошей семьи… добрая… был у вас мужчина обманул… сейчас отличная работа но нет достойного мужчины впереди будет все и семья и дети… Любите море и порт))

    декабрь 17, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлом двое отношений, со светлым одним, невысокий.., щас в отношениях темненький… По работе проблемки…, еще что то с жильем что то не то.

    декабрь 17, 2015 г.