Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Хочу спросить про свою подругу! Ольга 21.02.1988. У нее больной ребенок и врачи не могут вылечить. Есть ли надежда на излечение. Будут ли у нее еще дети? - вопрос №1761320

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно фото ее смотреть и ребенка

    декабрь 17, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, ребенок поправится примерно  через год — резкое улучшение. В 2018 году она родит здорового сына.

    декабрь 17, 2015 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! С ребеночком все будет хорошо, поправится. Рождение  сына выходит, только пусть не боится все будет хорошо. Советую поставить защиту на семью!!!

    декабрь 17, 2015 г.