Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,скажите, когда у этой девушки будут отношения?Где же её половинка,когда они встретятся?Как он будет выглядеть и кто он такой?Ольга 27.01.1980.время 23.45. - вопрос №1761357

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 15

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Половинка ее совсем рядом. Уже в мае 2016 года вы встретите мужчину, вашего ровесника. Он очень одинок, любимая женщина его бросила не так давно, в ноябре. С ней он был в отношениях более 5 лет. Детей у него нет. Работает ведущим специалистом в фирме по производству мебели. Достаточно  высок, волосы русые, глаза серо голубые, симпатичный. Живет в 15 минутах ходьбы от  вас. Сергей.
    Познакомитесь  в магазине, будете вместе в очереди стоять к кассе.
    Вы понравитесь  друг другу, у вас будут отношения.
    Начнете жить  вместе в сентябре, распишитесь в ноябре.
    У вас будет сын, желанный ребенок.
    Счастья вам)

    декабрь 17, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    На этой женщине четко видно воздействие, которое блокирует возможность появления отношений с мужчиной.

    декабрь 17, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И новый будет и старый))
    Новый в течении полу года появиться, а старые такую и будут, непонятки…

    декабрь 17, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.
    Прошлые отношения не принесли вам радости… но  человек который будет рядом не принесет вам большого материального удовлетворения… но личное счастье у вас с ним будет… Ваша жизнь будет меняться в лучшую сторону медленно… но к 42-м годам у вас будет настоящая семья… полная и счастливая.Берегите здоровье.
    С уважением, Галина.

    декабрь 17, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    воздействие есть на женщине. с личным проблемы.

    декабрь 17, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Ольга, я уже несколько месяцев назад вам говорил, что для успеха вам надо исцеляться, что в таком состоянии ауры — желаемое вами закрыто.
    После завершения основного набора перемен = ваше желание реализуется за три месяца с высокой гарантией. А на перемены — у вас может уйти от 1 месяца до полугода. Если вы их, конечно, вообще начнете ...

    декабрь 17, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Встреча будет в конце весны. Сейчас нужно уделить внимание здоровью, в будущем могут быть проблемы по женски.  Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 18, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Мужчина старше ее годами, темный по масти их встреча в течение двух лет но это будет именно тот мужчина с кем она вступит в брак, девушка на данный момент растеряна и сама не знает как ей быть дальше так как одиночество будто преследует ее.

    декабрь 18, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Следующий год, в первой половине вы встретите человека для прочных отношений и брака. Неожиданное знакомство, возможно, по интернету. А через год у вас есть все показатели на заключение брака.

    декабрь 18, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У вас есть рядом мужчина, который мог бы стать вашей половинкой, но вы его не замечаете, может стоит посмотреть по сторонам? Он старше вас года на 4, среднего роста, крепкого телосложения, темные волосы

    декабрь 18, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Мужчина виден, развитие отношений будет, нужно время-с ним даже обсуждали что узаконите отношения, распишитесь.
    Он младше Вас, Водной стихии, пока в силу своих обстоятельств не может быть рядом.

    декабрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Я бы переформулировала вопросы — что этой девушке нужно сделать, чтобы выйти замуж, если эта девушка именно так их начнет задавать, то тупиковая ситуация в ее жизни переменится.

    декабрь 18, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Все зависит оттого какие действия вы предпримете.

    декабрь 18, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Нужно очиститься от негатива, доставшегося вам от предков. Это не так ужасно, живут с этим люди, но проявляется это как неполучение желаемого, преграды на пути различные и в личной жизни тоже так отображается. Мужчина, который будет рядом с вами — еще не проявлен, скажем так, поэтому внешность его «туманна» и ничего толком не видно. Пока видна возможность создать вам свою семью в районе 43-х лет. Если нейтрализуете негативное влияние, то тогда это может произойти раньше.

    декабрь 19, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    мне идет кто то мертвый на А идет женщина Анна идет.ваше родный предки

    душа ее мне сказал что через 2 лет у вас будет мужчина и еще она говорило что у вас будет переезд в другой город с ним.

    декабрь 19, 2015 г.