Эзотерика

Решено

vip

И вот скоро наступит Новый год! С настурающим праздником всех!!! А вопросы остаются. Как хочется узнать будут ли какие достижения в работе. В личной жизни полная неясность, так хочется поддержки и - вопрос №1761480

любви. 18.08.1964. Спасибо!!! изображение из вопроса - И вот скоро наступит Новый год! С настурающим праздником всех!!! А вопросы остаются. Как хочется узнать будут ли какие достижения в работе. В личной жизни полная неясность, так хочется поддержки и

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  По карьере как то и хорошо и плохо, будут момент вообще бросить работу, но потом быстро  одумаетесь, и примите правильное решение, не менять работу.
    В личке так и будут не понятки, Вам надо как то все менять, и партеров и отношение к ним, не быть добренькой))

    декабрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    В личной жизни -вы не одинока, и всегда будете интересовать мужчин.Но у вас-нестыковка, или любите вы, или любят вас.Любовь у вас будет, но проходить будет не совсем по тому сценарию, по какому вам бы хотелось.
    В работе-именно достижения, неплохие результаты, многое, что вас не устраивало-найдет свое разрешение.
    Много дружеских контактов, интересный досуг.

    декабрь 18, 2015 г.