Эзотерика

Решено

Приятельница взяла в долг крупную сумму денег под расписку.Позже путем злоупотребления доверием выкрала расписку,не идет на контакт и долг считает возвращенным.Простить ее или требовать возврата? - вопрос №1761670

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Конечно требовать.

    декабрь 17, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Лариса, странно то, что вы этого человека называли приятельницей. Пытаться возвращать, взятые у вас в долг деньги, будет крайне неприятно и сложно. Это ваша кармическая расплата за то, что не обращали внимание на истинную суть людей вашего ближайшего окружения. В таких случаях лучше простить и благословить свою бывшую приятельницу. Тогда это вам пойдет в зачет, а на ней «повиснет» ее долг и счастья ей не принесет.

    декабрь 18, 2015 г.