Эзотерика

Решено

на сколько развиты мои паронорм.способности? - вопрос №17617

Наталья Ролдугина январь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Скажите, как Вас зовут, посмотрим:)

    январь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  •  меня зовут Ролдугина Наталья Геннадьевна, дата рождения 05.12.1987год, посмотрите пожалуйста=) заранее благодарю

    январь 30, 2010 г.

    Владимир Качанов

    261-й в Эзотерике

    Наталья,я посмотрел Вашу ауру. У Вас есть необычное свойство. Нет цвета обычные . Необычно постоянное переключение с одного вида ауры на другой,т.е. постоянно меняется конфигурация Вашей энергетики,причем ,порой на диаметрально противоположную. Проще говря ,набор цветов за время просмотра менялся несколько раз и каждый раз это был совершенно иной набор. А набор цветов говорит об определенных свойтсвах. Суть даже не в том ,что свойства меняются,а в том, что они полностью меняются и с очень высокой скоростью.Такое может быть при установке мощной защиты....для этого надо обладать высокими знаниями и владеть сложными практиками,ибо это необычный вид защиты,он запутыввает нападающего и дает ему основание считать,что перед ним совсем иной человек.Это может наблюдаться и при некоторых зависимостях,когда управление энергетикой выходит из под контроля.Это может быть связано с раздвоением личности. Это может быть необычная способность к перевоплощению... Ваши вибрации говорят о Вашей адекватности,поэтому могу предположить именно последнее,т.е высокую степень возможности к перевоплощению.  Это может выглядет внешне .как высокий артистизм,как умение быть либо слишком заметной,либо незаметной и т.п. Я отношу это к феноменам второго порядка.достаточно слабо изученных и практически не описанных в отличие от феноменов первого порядка,таких как телепатия,биоэнергетика,телепортация и т.п.

    Не рекомендую прибегать к частому применению данного феномена,ибо это может привести к большим энергопотерям и,далее,к потере контроля над Вашим восприятием. Мне еще предстоит подумать что порекомендовать Вам с этим делать,т.к.люди с подобным феноменом крайне редко встречаются. Постарайтесь не выпускать это из под контроля.

    март 7, 2010 г.