Юриспруденция

Решено

развод - вопрос №176174

Здравствуйте.По программе «молодая семья» нам дали денежную помощь на покупку жилья,(т.к на тот момент у нас был один ребенок, то и денег нам дали больше)остальные деньги нам дали в банке.При рождении второго ребенка эту ипотеку мы погасили материнским капиталом.Что мне с детьми достанется при разводе?

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Лариса! Вам без детей достанется большая часть квартиры, т.к. дети в разделе имущества супругов участия не принимают. Считайте сами: маткапитал + половина оставшейся стоимости квартиры.

    январь 6, 2012 г.