Наталия 15.01.1988 Игорь 23.10.1990. За последние 2 недели отношения ухудшились. С чем это связано и что будет дальше. Спасибо за ответ! Мне очень нужна помощь!!! - вопрос №1761795

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Причина — накопившиеся между вами противоречия. Во взглядах, желаниях и т.п.
    Перспектива: такая ситуация «неопределенности» будет тянуться некоторое время.

    декабрь 17, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте!
    Такое впечатление, что у Вас что то вроде очищения через конфликт. Сейчас ситуация стабильно-эмоциональна, к сожалению. Позже все наладится. Будущее у Ваших отношений есть однозначно. Просто Переждёте.

    декабрь 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    определенно вам нужна помощь… не просто так все это…

    декабрь 17, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В отношениях сложности, потому что в ваши дела вмешивается еще одна женщина. В отношениях сложности, конфликты, при чем на ровном месте. Будет шанс сохранить отношения.

    декабрь 17, 2015 г.