Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Можно ли мне сделать налоговый вычет. Мой ребенок учится на коммерции,ей 16 лет? я работаю индивидуальным предпринимателем, если да , то можно сделать вычет за 2 года? спасибо. - вопрос №1761823

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если Вы из РФ, то право на социальный налоговый вычет у Вас есть независимо от того, ИП Вы или нет. Если у Вас были доходы за последние 2 года, применительно к которым, Вы собственно и хотите получить налоговый вычет.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 17, 2015 г.