Эзотерика

Вопрос на засыпку - вопрос №176183

почему не везет в жизни, не могу устроиться на работу и не везет в любви?

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    219-й в Эзотерике

    На ВАс навели порчу. обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор для самостоятельного снятия порчи и все методы защиты от черной энергии недоброжелателей и завистников. С Наступающим Вас Рождеством!

    январь 6, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Это не вопрос на засыпку, Вы просто не умеете жить. «Есть пути, которые кажутся прямыми, но конец их-путь к смерти». Притчи 14:12. Ваше благополучие, только в Ваших руках.

    январь 7, 2012 г.