Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Расшифруйте сон,пожалуйста.Приснилось,я с парнем на колесе обозрения на огромной высоте.Он навязывает мне страх высоты,мол,как это страшно,высоко.Я зажмуриваюсь,пытаюсь успокоиться и всё - вопрос №1761844

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам предстоят какие проблемы связанные со страхом… но так как пытаетесь успокоится… решите их сами…

    декабрь 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы достигнете своей цели, не смотря на внутренние страхи и сомнения. Хороших Вам Снов!

    декабрь 18, 2015 г.