Юриспруденция

pomogite ia idinstvinni sin maevo otca on umer dom moevo otca perexodit kamne? i u menia est sin edinsvinni on imeet prava na sobstvinnost ili tolko ia naslednik, tois on mojet trebovat svoiu doliu e - вопрос №1761904

pomogite ia idinstvinni sin maevo otca on umer dom moevo otca perexodit kamne?i u menia est sin edinsvinni on imeet prava na sobstvinnost ili tolko ia naslednik, toison mojet trebovat svoiu doliu esli ia etovo ne xochu

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Нет Ваш сын не может требовать ничего, если дед не указал его в завещании. Поэтому Вы — единственный наследник.

    Прошу оценить ответ

    декабрь 18, 2015 г.