Эзотерика

vip

Здравствуйте ,ждет ли меня что-нибудь в личной жизни в ближайшее...время? что-то если раньше отношения не складывались, теперь даже не завязываются… Анфиса 05.12.94, Москва - вопрос №1761937

изображение из вопроса - Здравствуйте ,ждет ли меня что-нибудь в личной жизни в ближайшее...время? что-то если раньше отношения не складывались, теперь даже не завязываются… Анфиса 05.12.94, Москва

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Анфиса, у вас негативный блок на личную жизнь по материнской линии идет.

    апрель 27, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день… на ближайшее время не видно ( полгода) знакомств и отношений

    апрель 27, 2016 г.