Эзотерика

Решено

Прошу помогите узнать что будит со мной дальше.в семье одни скандалы муж ко мне охлодел.на роботе одни невезения.у меня уже нет сил не хочеться даже жить.прошу только скажите может кто то порчу - вопрос №1761964

навел? мне очень тяжело.с уважением Виктория (28,03,1993) изображение из вопроса - Прошу помогите узнать что будит со мной дальше.в семье одни скандалы муж ко мне охлодел.на роботе одни невезения.у меня уже нет сил не хочеться даже жить.прошу только скажите может кто то порчу

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    По картам — есть негатив на общие неудачи.

    декабрь 17, 2015 г.