Красота, Здоровье

Решено

Как быстро вылечить простуду (насморк и горло)? - вопрос №1762090

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Робин Алмазов

    8-й в

    перестать хотя бы на время болезни пить обычный чай, кушать мучное, молочное и мясное, и яйца тоже.

    кушать фрукты и овощи

    полоскать горло раствором воды с куркумой; нос промывайте содой, закапайте свекольного сока в него. знайте меру.

    даже для быстрого лечения нужно пару дней хотя бы.

    декабрь 18, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Экстрасенсорно быстрее всего лечится.

    декабрь 18, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Витамин С поможет справиться с простудой в считанные дни-пейте отвар шиповника, ешьте цитрусовые, квашенную капусту, тем самым иммунитет повыситься и выздоровление будет!
    Пейте теплое молоко с медом и с содой/стакан молока, чайная ложка меда и чуть меньше чайной ложки соды/, полоскать горло той же содой или отваром календулы, ромашки-это природные антисептики, дышите над паром поочередно носом и ртом-в отвар добавьте эфирное масло эвкалипта или пихты/сосны.
    Здоровья Вам и скорейшего выздоровления!

    декабрь 18, 2015 г.