Психология

Помогите, пожалуйста - вопрос №176213

что мне делать? меня бросил парень, я только ему и доверяла. не знаю что теперь делать, мы встречались 2,5 года. понимаю, что кроме него близко так к себе не подпущу никого. он бросил на время, сказал, что если поймет, что любит, то опять вернется. помогите..

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

    это может быть завершением вашего первого большого этапа отношений

     это может быть паузой в этих отношениях

     это может быть ошибкой парня и вашими пустыми волнениями ....

     что бы сказать точнее и более приближенно, нужен личный разбор ситуации с вашим участием

    январь 6, 2012 г.

    Лилия

    24-й в

    Он вернётся тогда, когда вы будете показывать вашу любовь и страдания гораздо меньше. Ваш парень слишком уверен в вас и вашей любви. В этом всё дело, просто захотел разнообразия. Не страдайте и не сидите, а начинайте встречаться с подругами и друзьями. Чем будете веселее, тем быстрее он явится снова.

    январь 6, 2012 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Что делать?

    Жить дальше.

    «Расставанье — маленькая смерть», — пелось в известной песенке.

    Однако, расставанье — не только горечь потери, это и ощущение собственной «отдельности», лучшее ощущение себя.

    «Что мне интересно? Что я хочу сделать для себя? Как я могу стать для себя интереснее? За что я могу себя уважать?» — все эти вопросы неизбежно появляются, когда первая боль расставания схлынет.

    И эти вопросы — мощный стимул для роста и развития.

    Займитесь собой, своим развитием, своими увлечениями. И вполне возможно, что, когда легкомысленно оставивший Вас парень, вновь заговорит о «любви» к Вам, Вы не захотите связывать свою жизнь с Ним, ведь в Вашей жизни будут более достойные «кандидатуры» парней, которым Вы умеете доверять и доверяться.

    январь 6, 2012 г.