Юриспруденция

Лечил зуб в частной клинике договор не составляли чек не дали зуб после лечения стал болеть пришол в клинику мне сказали ничем помоч не можем что делать - вопрос №1762165

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите жалобу на частную клинику в Министерство здравоохранения Кемеровской области. Будет проведена проверка, а так же установлен факт вашего обращения и некачественной медицинской помощи. Далее, если вред причиненный клиникой не будет заглажен, понадобится обратиться в суд с иском.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 19, 2015 г.