Эзотерика

вопрос - вопрос №176227

сколько мне понадобится заплатить за толкования одного сна

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Тамара! У каждого эксперта свои расцеенки.Выберете себе эксперта на сайте по душе, и задайте ему интересующий Вас вопрос.
    Удачи!

    январь 6, 2012 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Вы можете рассказать сон тут и бесплатно получите толкование «в общих чертах» от тех, кого Ваш сон заинтересует. Из них можете выбрать того эксперта, чьё толкование покажется Вам более похожим на правду, и побеседовать с ним в чате (настоящее, глубокое, а не приблизительное толкование сна требует вопросов и ответов, потому что всегда нужно уточнить детали сна и обстоятельства Вашей жизни, с этими деталями связанные).

    январь 7, 2012 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня — 50 рублей.

    Кстати, Светлану Николаевну очень Вам рекомендую.

    январь 7, 2012 г.