Юриспруденция

муж хочет расторгнуть в суде соглашение о разделе имущества.Как я могу этому противостоять - вопрос №1762303

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы вправе подать возражения на исковое заявление в случае его подачи мужем, в котором изложить свои контрдоводы против доводов мужа, чтобы суд встал на Вашу сторону.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 18, 2015 г.