Эзотерика

здравствуйте, помогите развеять сомнения, есть ребенок от первого брака 3 года на меня не похож, да и мамой ребенка расстались когда узнал что... - вопрос №1762363

изображение из вопросабеременна, вернулся и женился когда узнал что беременна. потом ушел так как не люблю. подскажите ребенок от меня? фото ребенка нет

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас в течение некоторого времени должна появиться информация, которая прояснит ваш вопрос.
    Таков ответ расклада.
    Моя рекомендация: наберитесь терпения. Будьте внимательными к сообщениям, контактам и др. Это может оказаться любым источником нужной Вам информации.

    декабрь 18, 2015 г.