Эзотерика

Брак - вопрос №17624

Здравствуйте! меня зовут Валентина. Родилась 16.05.1982 в 9:00 Оренбургская область. Когда я выйду замуж, будут дети?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    Эзотерика

    ну, если не будете сопротивльяться - "неохота", да "как в тюрьму", то можете выйти замуж уже в течении года. скажем.

    дети -  также очень вероятно в течении года, но опять таки, тут нужно будет Ваше волевое решение.

    потом дети могут быть еще через 3 года и очень вероятно - через 5.

    январь 30, 2010 г.