Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! К чему сниться переехать в коммунальную квартиру со множеством чужих людей... - вопрос №1762662

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    К ному месту работы.

    декабрь 18, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    это к большим неудобствам на работе

    декабрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает скорые перемены, но не лучшего характера. Кто-то ставит Вам ограничения, давит, и навязывает свое мнение. Будьте осторожны в кругу новых знакомых…

    декабрь 18, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Кто-то нахально может влезать в Вашу жизнь и впоследствии окажется на поверку чужим человеком, не близким. Совет сна — не стремиться верить, поддерживать отношения, не узнав человека довольно хорошо, иначе Вам потом не понравится результат общения.

    декабрь 18, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это может говорить о том, что запутаетесь в своих поисках и страхи могут одолевать, эмоциональное беспокойство. Постарайтесь выровнить свое состояние, тогда и сны будут сниться более благоприятные.

    декабрь 19, 2015 г.