Юриспруденция

Как прописаться в новостройке в МО, если прописка в хабаровске? - вопрос №1762873

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы собственник квартиры в МО или собственник квартиры согласен вас прописать, то вы можете сразу зарегистрироваться в квартире расположенной в МО. Регистрация в Хабаровске автоматически будет прекращена.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 18, 2015 г.